Популярные новости
Мы Вконтакте

Полезные советы Вышиваем желание

Полезные советы: Вышиваем желание

Полезные советы Вышиваем желание

При помощи иглы можно добиться многого. Исполнения прихоти, каприза или заветного желания. Но делать это нужно с умом и по методу, который разработан еще нашими предками, да и методик не одна, а несколько. Все методы весьма похожи и отличаются силой и временем своего действия. Хотите чтобы в предстоящий праздник Вам не испортили настроение? Используйте первую методику, она проста и незатейлива, но отлично работает и способствует исполнению скромного желания. 


Желание потрудней, вроде дачи или автомобиля, исполнится если прибегнуть к методу номер два, а третий метод, самый сложный, в состоянии изменить всю вашу жизнь сделать её очень счастливой. Скажем так, каждая метода хороша, но требует неукоснительно соблюдать особый пост: во время вышивания желания вы должны исключить из своего рациона мясо, птицу и красную рыбу. В общем станьте вегетарианцем. Если вы согласны с таким условием, то можете приступать к вышиванию.

Для начала купите новую иглу, обязательно в понедельник или четверг. Выберите вещь на которой вы будете вышивать, она может быть любой, платочек, майка или любая вещь подходящая для вышивания. Не рекомендуются старые застиранные вещи, старые полотенца и старое постельное бельё. Тщательно продумайте, на чем вы будете вышивать, ведь вы будете вышивать не какую-то ерунду, а заветное желание. Когда закончите вышивать, носите или применяйте в быту эту вещь чаще других, думайте о ней как о талисмане, до тех пор, пока желание не исполнится.
Нитки берите хлопковые или льняные, еще лучше шелковые, а вот о синтетике лучше забудьте.
Если желание связано с любовью, то применяйте в вышивке нитки розового или зеленого цвета.
Серебряные или золотые нитки подойдут для вышивки желания связанного с улучшением благосостояния.
Желтые или оранжевые нитки подойдут тем, чьё желание связано со здоровьем.
Серые или фиолетовые нитки применяйте, если хотите отпугнуть злую силу.
Начинайте вышивку в погожий день на растущей луне. Самые благоприятные седьмой, десятый, одиннадцатый, двенадцатый и четырнадцатый лунный день.

Дорога желаний.
Это первый способ, который нам поможет в исполнении желания. В течении сорока дней
после того как вы закончите вышивку, ваше простое желание непременно сбудется, и главное не изменится привычный ход вашей жизни.
Нужно взять нитку нужного цвета, вдевая её в иглу, произнесите вслух шепотом своё простое желание. Идеально, если рядом в этот момент никого не будет, вы должны быть окружены тишиной, чтобы вас ничего не отвлекало.
Слова желания, которое вы будете произносить, должны идти от сердца, и можно повторять их столько раз, сколько вам угодно.
Длина нитки должна быть большой, чтобы её хватило на 40 стежков, если подберете длину нитки неправильно, и вам не хватит её на всю вышивку, взять другую и продолжить вы уже не сможете. Имейте ввиду, если вы неправильно подобрали длину нитки и вам её не хватило – это не ваша ошибка, а воля судьбы и ваше желание, к сожалению невыполнимо. Так что для верности, возьмите нитку подлиннее.
Попросите Светлые силы бить к вам благосклонней и исполнить ваше простое желание.
После этого делайте первый стежок. Всё, после первого стежка, воткните иглу в своё волшебное рукоделие и отложите до следующего дня.
На следующий день сделайте второй стежок, и в течении сорока дней по одному стежку. В итоге у вас получится идеальная, ровная без изгибов и виляний «Дорога желаний».
Если стежки будут кривыми и косыми, то желание ваше исполнится не так скоро как хотелось и возможно не в полном объёме.
После сорокового стежка произнесите своё желание вслух четыре раза, каждый раз обращаясь к разным сторонам света. Завяжите на вышивке небольшой узелочек. Если вы ни разу не пропустили стежок, и делали их каждый день, то желание ваше непременно исполнится в течении сорока дней после окончания этого незатейливого ритуала.

Крест желаний.
Это второй способ, называется он «Крест желаний». Этот способ изменит уклад вашей жизни на целый год. Можно даже не загадывать желание, жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону по окончании волшебной вышивки.
Вышивайте «Крест желаний» сорок дней подряд, техника вышивания та же что и в «Дороге желаний», можно делать не более одного стежка в день. В результате вышивки у вас должен получиться равносторонний крест, горизонтальная и вертикальная линии которого должны состоять из двадцати стежков.
Когда закончите вышивать, четыре раза скажите своё желание (если оно есть) вслух, произнося его обращаясь к четырем сторонам света, и завяжите узелок. Дальше останется только ждать изменений.

Узор желаний.
Это третий способ называемый «Узор желаний». Этот способ гарантирует исполнение самых сложных и заветных желаний. Только неизвестно когда загаданное свершится, всё зависит от сложности самого желания.
Этот способ имеет огромную силу, вы сами должны выбрать рисунок для вышивки и этот рисунок должен соответствовать вашему желанию. Призовите на помощь фантазию и изобразите рисунок который она вам подскажет. Ну или можете воспользоваться подсказкой:
Вышейте розу если вас волнуют любовные проблемы, два пересекающихся кольца или две переплетающиеся свечи если мечтаете о браке, мешок с монетами или гору купюр если желаете разбогатеть.
Вышивать нужно не весь рисунок, а только его контур, особого мастерства и таланта это не потребует.
Нанесите карандашом рисунок на ткань, разделите очень точно его на стежки, длина стежков должна быть примерно одинаковой. Общее количество всех стежков должно быть не меньше сорока и не более ста восьми.
Выбранное количество стежков делим на сорок, это срок отведенный вам на вышивку, а остаток если таковой есть, нужно распределить между первым и сороковым днем вышивания.
Например вы выбрали рисунок в котором получилось пятьдесят стежков, это означает что ежедневно вы будете делать по одному стежку, а в первый и последний день дополнительно по пять стежков. Если количество стежков окажется нечетным, то нечетный стежок оставьте на последний день вышивания, то есть в первый день вы вышьете дополнительно пять стежков, а в последний - шесть.

Всё это конечно нелегко, но результат того стоит. Добавлю об узелке, он закрепляет желание, завязывать его нужно один раз, в последний день вышивки и после того как вы произнесли желание четырем сторонам света. Не стоит дважды загадывать одинаковое желание. Как можно точней рассчитывайте длину нитки, ведь если длины нити не хватит хотя бы на один стежок, ваше желание так и не сбудется. Надеюсь что с вами этого не случится. Желаю вам удачи!
 
 


  Просмотров: 8 435
Комментариев: 0
Другие новости по теме: