Популярные новости
Мы Вконтакте

Вышивальные Машины Как Выбрать

Вышивальные Машины: Как Выбрать

Вышивальные Машины: Как Выбрать



Современное общество позволяет домохозяйкам сидеть дома и заниматься шитьем. Кто-то шьет для себя, а кто-то на этом еще и зарабатывает. А почему бы нет? И просто шить одно, а вот иметь в своем арсенале отличное оружие – вышивальную машину, и уметь на ней вышивать – совсем другое.
Легкая вышивка внесет изюминку в любой образ. Да и шикарное, полностью расшитое по собственному рисунку платье невесты, запомнится навсегда. Эксклюзивные вещи всегда были в особой цене.
И чтобы подобрать себе свою первую вышивальную машину необходимо проконсультироваться не только с продавцами, которые охотно «спихнут» любую, даже самую дорогую. Но стоит ли платить за некоторые апгрейды?

Металлический каркас
За него цена сразу повышается. Но нужен ли вообще? Вышивальную машину не будут возить, ронять на каждом углу. И сегодня некоторые виды пластика намного лучше и дешевле. Да и начинка машинки не всегда должна быть из металла. Из него должны состоять ли те элементы, которые подвергаются истиранию.
Никто не спорит, что металлический корпус увеличивает долговечность и устойчивость, но стоит ли он своих денег?

Дорогая машинка лучше работает
Ясное дело, что совсем дешевое устройство не будет служить долго и отлично. Но и переплачивать за бренд и за ненужные дополнительные функции не стоит.
В вышивальной машине самое главное – идеальная строчка. И у нее есть достаточно секретов. Один из них – широкая рейка нижней платформы и большое количество зубцов. Чем крепче будет держаться ткань на нижнем транспортере – тем лучше.
Возможность вариаций длины и ширины стежка, выбор оверлочной строчки или декоративной. Эти, казалось бы, незначительные функции помогут работать с трудной для вышивки тканью.
Следует также помнить, что качественная нить и игла, правильно подобранная для данного типа вышивки и для ткани – залог отличной строчки. А не супер дорогая вышивальная машина, ведь с плохой иглой и нитью не добиться отличной вышивки.

Многофункциональная машина – залог отличного результата?
Не совсем, для идеальной работы потребуется много аксессуаров, это пяльцы, лапки для вышивки, иголки. Программное обеспечение на машинке поможет автоматизировать процесс шитья и вышивки. Можно будет достигать идеальных результатов даже при сложной вышивке.
Идеальные аксессуары не идут в нужном количестве в комплекте с вышивальной машиной. Их придется тщательно подбирать и покупать отдельно.
И еще, воспользуйтесь форумами и отзывами в онлайне. Почитайте, поспрашивайте, ведь намного проще потратить пару часов на общение с профессионалами, чем купить дорогую и ненужную игрушку.



  Просмотров: 2 476
Комментариев: 0
Другие новости по теме: