Популярные новости
Мы Вконтакте

Картины на заказ по фотографии

Картина очень приятный и изысканный подарок.



Картина очень приятный и изысканный подарок. Она будет радовать владельца и будет постоянным напоминанием о том, кто ее подарил.

Купить или заказать, есть возможность в интернет-магазине, где подберут размер и стиль картины. Художник рисует картину по фотографии в специальном редакторе. Итоговая работа выходит сказочной, но в то же время натуральной.

Как создаются картины по фотографии

Для работы художника нужно:

  • фото с которого будет нарисована картина;
  • специальная программа;
  • планшет или компьютер.

В специальной программе художник выбирает необходимые инструменты для рисования. Хоть процесс и происходит на компьютере или планшете, но здесь тоже нужно выбрать штрихи и подобрать цвета.

Дальше он делает эскиз будущей картины. И после чего начинать рисовать уже образ человека. Можно сказать, что процесс довольно сложный. Нужно прорисовать каждую черту лица и волосинку.

Цвета подбираются максимально натуральными, как на исходном фото. Нарисовать художник может как мужчину, женщину, ребенка или полностью семейное фото. Каждый персонаж картины, будет иметь в точности все, как на фото.

Изготовление картины происходит в течении 1-2 дней. Так как после рисования, ее нужно отправить на печать и упаковать на холст.

Преимущества картин по фотографии

В отличие от картины маслом на холсте, такой вид имеет больше достоинств. Картину маслом нужно защищать от постоянного солнечного воздействия. Так как она может потерять насыщенность цвета.

Для печатных изображений, такие воздействия как солнце, низкая температура не играют роль. Написать картину маслом будет немного длительным процессом. Каждый слой должен высохнуть, чтобы краска не смазались.

Картины по фотографии после печати сразу высыхают и нет риска, что во время транспортировки ее изображение повредится. Рисование маслом на холсте предполагает некую возрасность, за счет меньшей цветовой палитры.

А картины печатные имеют современный вид. Чаще всего пишут маслом для взрослых родителей, бабушке или дедушке. В то время как печатные картины, берут в подарок детям, подросткам и молодым возрастным категориям.

Картина, как и книга признана лучшим презентом. Выбирать в каком стиле она будет изготовлена, дело вкуса.



  Просмотров: 685
Комментариев: 0
Другие новости по теме: