Популярные новости
Мы Вконтакте

Наружные и внутренние рекламные конструкции

В настоящее время нарастающую популярность приобретают рекламные конструкции в виде объемных букв из пенопласта. Конструкции, как правило, большие по размеру и сразу бросаются в глаза окружающим.



В настоящее время нарастающую популярность приобретают рекламные конструкции в виде объемных букв из пенопласта. Конструкции, как правило, большие по размеру и сразу бросаются в глаза окружающим. Изделия из пенопласта, выполненные здесь, позволяют сделать рекламу необычной и привлекательной, на которую люди сразу отреагируют.

Рекламные буквы из пенопласта

Второе название пенопласта – пенополистирол. 

Преимуществами рекламной конструкции из этого материала являются:

  • отталкивание влаги;
  • долговечность и прочность;
  • легкость;
  • простота выполнения;
  • невысокая стоимость.

Именно поэтому объемные рекламные буквы сейчас применяются везде и повсюду. Современное оборудование способно вырезать трехмерную конструкцию любых размеров – это вывески, фигуры, надписи. 

Опытные в этой сфере компании, такие как Advertka.ru, оснащены высокоточным оборудованием европейского уровня качества, и готовы выполнить любой заказ, учитывая все нюансы и детали, и подбирая любой шрифт и размер. 

Используется самый качественный пенополистирол имеющийся в продаже. Компьютерное 3D моделирование позволяет выполнить объемные буквы разной конфигурации. После 3D нарезки пенопласта буквы окрашиваются в необходимый цвет. Покраска производится по трем сторонам кроме тыльной. По заказу объемные буквы могут быть покрашены со всех сторон.

Где производится монтаж рекламы

Рекламные изделия используются внутри помещения, например, логотип или слоган в офисе. Пенопластовые буквенные конструкции идеально подходят для корпоративных праздников и мероприятий. Работа по монтажу рекламных конструкций внутри помещения актуальна для свадеб, дней рождения, новогодних праздников, юбилейных дат, банкетов, фотосессий, оформления витрин.

Крепятся буквы из пенопласта при внутреннем монтаже с помощью двухстороннего скотча. Конструкция имеет небольшой вес, поэтому нет необходимости в дополнительном крепеже.

Внутренний декор, выполняемый мастерами Адвертки, оригинален, хорошо выглядит на фото и достаточно экономичен по цене. Прошло время скромности и застенчивости, сегодня нужно выделяться по максимуму, но со вкусом.

Рекламная конструкция снаружи – это огромная вывеска с названием фирмы на крыше или стене здания.

Такой вид рекламы используется практически в любой сфере, начиная от аптек и банков, заканчивая крупными торговыми центрами. Данный вид наружной рекламы подходит для любого бизнеса.

 



  Просмотров: 851
Комментариев: 0
Другие новости по теме: